Главная » Архив материалов
С 1 по 12 ноября в Самарской области проходили Первенства ПриФО среди юношей и девушек по классическим, быстрым и молниеносным шахматам.
По итогам классических турниров право участия в Высшей лиге Первенства России - 2017 завоевали Даниил Осипов (М15) и Алена Шевякова (Д11), которые заняли соответственно 2-е и 4-е места. В Первую лигу отобралась Анастасия Корепанова (Д13).
В быстрые шахматы отличились Вера Кондюрина (Д11) и Даниил Осипов (М15), которые завоевали бронзовые медали.
В молниеносных шахматах Дмитрий Мочалов (М11) стал победителем, Даниил Осипов (М15) - серебряным призером, а Мария Дьячкова (Д17) завоевала бронзовую медаль.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ!!!
Просмотров: 567 | Добавил: administrator | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (1)

19 ноября в муниципальном шахматном клубе пройдет 3-й этап Кубка УР по блицу 2016/17. Контроль времени - 3 минуты + 2 секунды на ход.

Начало регистрации - 15-30.
Начало 1-го тура - 16-00.
Просмотров: 430 | Добавил: administrator | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

18 ноября текущего года в рамках проведения Всероссийской акции Дня правовой помощи детям, Управлением по социальной поддержке населения, материнства и детства будет организована прямая телефонная линия. Работа прямой телефонной линии будет организована с 14-00 ч. до 16-00 ч. по адресу: г. Ижевск, ул. С. Ковалевской, 4а. Телефон 41-45-15
Просмотров: 453 | Добавил: administrator | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 12 ноября в Самарской области проходит Первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди юношей и девушек. Соревнование проходит в 5 возрастных категориях и помимо классических шахмат включает в себя турниры по быстрым шахматам и блицу. Нашу школу представляет большая группа участников: Дмитрий Мочалов, Иван Селюнин, Давид Начарян, Никита Кононенко (М11), Сергей Козлов (М13), Даниил Осипов, Дмитрий Егоров (М15), Алексей Широков, Михаил Русских (М17), Федор Шиляев, Артур Печерских (М19), Вера Кондюрина, Алена Шевякова (Д11), Анастасия Корепанова, Юлия Дурова, Дарья Егорова (Д13), Ксения Светлова, Полина Зяпаева (Д15), Мария Дьячкова (Д17).

Следить за ходом соревнования можно по ссылке

Просмотров: 584 | Добавил: administrator | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

С 29 октября по 6 ноября в муниципальном шахматном клубе пройдут Квалификационные турниры (Этап Кубка г. Ижевска)
3 юношеский разряд - 10.00
2,1 юношеский, 3 взрослый, рейтинговый турнир 1-2 разряда - 14.00
безразрядники - 18.00
Все турниры проходят в 9 туров.
Просмотров: 546 | Добавил: administrator | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

22 октября в муниципальном шахматном клубе прошел 2-й этап Кубка УР по блицу 2016/17. В этот раз турнир собрал 34 шахматиста, из которых более 10 были кандидатами в мастера спорта. Первое место с результатом 8 очков из 9 возможных занял Владимир Вердников. На втором месте, отстав на очко, Мария Носачева. Замкнул тройку призеров Виктор Несчетный, у него 6,5 очка.
Следующий этап из-за начала квалификационных турниров и Первенства ПриФО среди юношей и девушек состоится во второй половине ноября.
ТАБЛИЦА
Просмотров: 439 | Добавил: administrator | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

С 18 по 19 октября в муниципальном шахматном клубе проходило первенство Устиновского района среди общеобразовательных школ "Белая Ладья". В турнире приняло участие 10 команд из 9 школ (вторая команда школы №93 играла вне зачета). Состав команды: 3 мальчика + 1 девочка не старше 2003 г.р. Контроль времени - 10 минут + 5 секунд на ход.
Первое место c 31,5 очками из 36 возможных уверенно заняла первая команда школы №93. На втором месте с 25 очками команда школы №50. Замкнула тройку призеров команда школы №73. У нее 21,5 очка. Эти три школы получили право участия в Первенстве г. Ижевска среди общеобразовательных школ "Белая Ладья".
ТАБЛИЦА
Просмотров: 518 | Добавил: administrator | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября в муниципальном шахматном клубе прошел 1-й этап Кубка УР по блицу 2016/17. В турнире приняло участие 26 человек, среди которых были даже гости из Набережных Челнов. Как и в предыдущем сезоне, 10 победителей каждого этапа получают кубковые очки. По итогам всех этапов 12 лучших попадают в круговой финал. Следующий этап пройдет 22 октября.
ТАБЛИЦА
Просмотров: 463 | Добавил: administrator | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября в муниципальном шахматном клубе стартует 1-й Этап Кубка УР по блицу-2016/17.

Контроль времени - 3 минуты + 2 секунды на ход.
Начало регистрации - 15 октября в 15-30.
Начало 1-го тура - 15 октября в 16-00.
Этапы проводятся с обсчетом рейтинга ФИДЕ.
Просмотров: 535 | Добавил: administrator | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Мальчики до 11 лет: 1 место - Мочалов Дмитрий 2 место - Селюнин Иван 3 место - Начарян Давид
Девочки до 11 лет: 1 место - Кулькова Дина 2 место - Шевякова Алена 3 место - Кондюрина Вера
Мальчики до 13 лет: 1 место - Третьяков Владимир 2 место - Березин Захар 3 место - Козлов Сергей
Девочки до 13 лет: 1 место - Ситчихина Милана 2 место - Корепанова Анастасия 3 место - Дурова Юлия
Юноши до 15 лет: 1 место - Шакиров Марат 2 место - Осипов Даниил 3 место - Меркульев Никита
Девушки до 15 лет: 1 место - Зяпаева Полина 2 место - Светлова Ксения 3 место - Ляпина Анастасия
Юноши до 17 лет: 1 место - Широков Алексей 2 место - Русских Михаил 3 место - Фролов Андрей
Девушки до 17 лет: 1-2 место: Дьячкова Мария, Петрова Мария 3 место - Чайникова Юлия
Юноши до 19 лет: 1 место - Шиляев Федор 2 место - Печерских Артур 3 место - Абатурин Егор