Главная » 2016 » Январь » 12
С 3 по 10 января в г. Пермь проходил X международный шахматный турнир "Кубок Губернатора". В соревновании принимали участие 10 шахматистов из 5 стран. Удмуртскую республику представляла ученица "ДЮСШ по шахматам" мастер спорта Александра Макаренко. Она набрала 6,5 очка из 9 возможных, заняла второе место и выполнила балл международного гроссмейстера.
Наши поздравления!!!
    Итоговая таблица
    Просмотров: 470 | Добавил: administrator | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Напоминаем, что после январских праздников возобновляются этапы Кубка УР по блицу. 4-й, 5-й и 6-й этапы пройдут соответственно 16, 23 и 30 января.
    Начало регистрации: 15-30, начало 1-го тура: 16-00.
    Просмотров: 517 | Добавил: administrator | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

С 3 по 9 января в муниципальном шахматном клубе проходил Этап Кубка Удмуртии по классическим шахматам. В соревновании, проходившем по швейцарской системе в 9 туров с обсчетом рейтинга ФИДЕ, приняло участие 49 человек. Первое место, набрав 8,5 очка из 9 возможных, заняла ученица "ДЮСШ по шахматам" кандидат в мастера Мария Носачева. На втором месте с 7 очками гость из Воткинска Армен Маранов. Тройку призеров замкнул еще один ученик "ДЮСШ по шахматам" Андрей Старков. У него 6,5 очка.

Просмотров: 514 | Добавил: administrator | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)