Главная » 2014 » Март » 5 » Итоги Чемпионата г.Ижевска среди мужчин и женщин
13:26
Итоги Чемпионата г.Ижевска среди мужчин и женщин
С 14 по 22 февраля в муниципальном шахматном клубе проходил чемпионат Ижевска среди мужчин и женщин. Соревнование проходило по двум лигам: в первой играло 30 сильнейших по рейтингу шахматистов, во второй - 44 человека. Обе лиги играли по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 1,5 часа + 30 секунд на ход.

Победителем первой лиги с блестящим результатом 8 очков из 9 возможных стал ученик "ДЮСШ по шахматам" кандидат в мастера Евгений Ермолаев. Этот результат позволил ему добрать недостающие для выполнения звания Мастера ФИДЕ пункты рейтинга. Наши поздравления!!! Недавно выпустившийся из стен нашей школы кандидат в мастера Александр Ипатов с 6 очками занял 3 место.

Во второй лиге ученик "ДЮСШ по шахматам" перворазрядник Святослав Селиванов занял 3 место.

Просмотров: 596 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0